Verner HOLMQVIST
(Schweden 1888 - 1959) "Hügelige Landschaft mit Zäunen" unten links signiert und datiert: V. Holmqvist (19)35, Öl auf Hartfaserplatte, 59 x 91 cm , gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
EUR 360.-
Verner HOLMQVIST
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |